Ацетилцистеин - Астрафарм порошок саше 200 мг 10 штук - Астрафарм

Артикул: 20326
Полный аналог
Полное совпадение состава действующих веществ, их дозировки и формы выпуска
  • Аналог не найден

Аналог в других формах выпуска
Совпадение состава действующих веществ и их дозировки

Сходный терапевтический эффект
Препараты входящие в одну классификационную группу АТС