Виши Нормадерм (Vichy Normaderm) Гель для очищения лица 400 мл
Очищающий гель глубокого действия Vichy Normaderm предназначен для очищения проблемной кожи, склонной к недостаткам. Гель нейтрализует воспалительные процессы, жирный блеск, следы акне и очищает черные точки.
После первого использования черные точки начинают уменьшаться, а через 4 недели использования уменьшается гиперсеборея, комедоны и воспаления. Кожа выглядит здоровее и свежее.
Гель Виши Нормадерм позволяет быстро и эффективно очистить кожу от загрязнений, нейтрализовать воспалительные процессы и избавиться от черных точек.
Очищающий гель Vichy Normaderm рекомендуется использовать ежедневно и наносить массажными движениями на влажную кожу лица, избегая зоны глаз. После смыть водой. При попадании в глаза немедленно промыть их водой.
Купить Виши Нормадерм (Vichy Normaderm) Гель для очищения лица 400 мл вы можете по наиболее выгодной цене в сети аптек Цитрус-фарм в Киеве и с доставкой по Украине.